Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Маргвелашвили: «В Грузии без проблем совместно проживают представители различных национальностей»


16.11.2017   17:31

«Толерантность – традиция, существующая в Грузии на протяжении веков», - об этом говорится в специальном обращении президента Грузии Георгия Маргвелашвили, сделанном по случаю Международного дня толерантности.

В послании отмечается, что представители различных народов и религий на протяжении веков бок о бок проживали в Грузии и создавали общую родину.

«Процесс построения свободной европейской Грузии имеет значимость для каждого. Несмотря на различия, участником этого процесса должен стать каждый индивидуум. Культурное разнообразие, признание различных обычаев и традиций и уважительное отношение к ним являются основными условиями консенсуса в обществе, мира и всестороннего развития», - подчеркивается в обращении главы государства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна