Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сейчас в Украине и Грузии начинается настоящая борьба - супруга Саакашвили


05.12.2017   17:37

«Это не конец чего-то, а начало нового типа, и мы в семье настроены оптимистично» - заявила бывшая первая леди Грузии Сандра Руловс в телефонном включении в эфире "Рустави 2".

По заявлению Сандры Руловс, они долгие месяцы ждали сегодняшних событий, и в особенности на последней неделе, когда людей из окружения Саакашвили депортировали в Грузию.

"Миша тоже ожидал этого, но его активность вместе с партией не прекращалась. Он, так сказать, смог разбудить народ в эти последние недели, и думаю, результат налицо. То, что сегодня произошло, разумеется, совершено незаконно. Ворвались в его квартиру, взяли его в центре Киева, запихнули в маршрутное такси"- заявила Сандра Руловс.

По заявлению бывшей первой леди, ночью Михеил Саакашвили написал ей что-то в связи с организационными вопросами, и предупредил, быть осторожными.

"Я, так же как и вы, смотрю в прямом эфире, и получаю информацию от его сторонников. Я не спокойна, но я надеюсь, поскольку мы видим, что его сторонники, и украинский народ рядом с ним"- заявила Сандра Руловс.

В то же время бывшая первая леди затрудняется прогнозировать, как будут развиваться события.

"Этого никто не знает, когда в дело включен Миша, события всегда развиваются так, как никто не ожидает. Я знаю, что он испытывает там, в том маршрутном такси, он очень переживает, знает, что это решающий момент для него. Мы все верим, что это дело является результатом сговора олигархов"- заявила Сандра Руловс.

Сегодня же Сандра Руловс написала на своей странице Facebook, что то, что происходит сейчас в Украине, не завершение, а начало настоящей борьбы.

"Как уже известно, сегодня Порошенко в центре Киева, в жилой квартире осуществил нападение на моего супруга. Они думают, что это конец политического преследования, текущего в течение многих месяцев, но в действительности сейчас начинается настоящая борьба в Украине и Грузии"- пишет Сандра Руловс.

По ее же словам, Михеил Саакашвили много говорил на эту тему публично, и все ожидали этого.

Сегодня в Киеве задержали бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили. Позже его сторонникам удалось освободить задержанного Саакашвили. В эти минуты он проводит митинг у Верховной Рады Украины.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна