Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Городской суд снял обвинение с «вора в законе» и освободил из зала суда


08.06.2017   10:37

Городской суд Тбилиси вынес оправдательный приговор в отношении т.н. "вора в законе" Бесика Купрашвили, и освободил его. Он обвинялся в том, что является «вором в законе», и связан с криминальным миром.

"Вор в законе", который после отбывания наказания в Италии был депортирован на родину, уже покинул страну. Судья городского суда Георгий Эбаноидзе не нашел в отношении дважды судимого (в Грузии и Италии) лица, считающего себя вором в законе, обстоятельства, доказывающие вину, и оправдал его.

38 летний кутаисский "вор в законе" Бесик Купрашвили был осужден в Грузии в 2004 году по статье 260, 151, 187, и 353 Уголовного кодекса, и приговорен к 4 годам заключения. В последний раз он отбывал наказание в учреждении исполнения наказания Италии.

Освободился из тюрьмы в Италии в 2016 году, и приехал в Тбилиси примерно пять месяцев назад после депортации, во время чего его задержали в аэропорту.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна