Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нападающий сборной Грузии попал в зону интересов «Болоньи»


09.06.2017   10:54

Центральный нападающий сборной Грузии по футболу Леван Мчедлидзе попал в сферу интересов "Болоньи", выступающей в итальянской "Серии А", сообщает итальянское издание Pianeta Empoli.

В минувшем сезоне "Эмполи", за который грузинский форвард выступает с 2008 года, покинул "Серию А" и вероятность того, что он будет играть во втором по силе дивизионе Италии слишком мала.

Ожидается, что переговоры "Болоньи" с "Эмполи" о приобретении грузинского нападающего начнутся в ближайшее время.

"Контракт Мчедлидзе с "Эмполи" истекает летом будущего года и сейчас самое лучшее время, чтобы продать нападающего. Приблизительная стоимость форварда составляет два миллиона евро", — пишет издание.

Издание также отмечает, что руководство "Эмполи" намерено строить команду с нуля. В первую очередь, для этого необходимо выставить на трансфер тех футболистов, у которых серьезные соглашения с клубом.

В нынешнем сезоне Мчедлидзе постоянно преследовали травмы, но несмотря на это, он установил личный рекорд результативности за тосканский клуб. В 15 матчах чемпионата грузин сумел отличиться шесть раз.

Что касается "Болоньи", то по итогам сезона 2016/2017 команда из одноименного города заняла 15 место в чемпионате Италии.

"Спутник-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна