Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Скандал вокруг Gem Fest: Владельцы объектов покидают территорию с убытками


10.08.2017   12:11

Владельцы объектов, размещенных на музыкальном фестивале Анаклиа, покидают Gem Fest с убытками.

Арт-кафе "Хоум" один из тех баров и объектов питания, которые уходят с самого длительного фестиваля до его закрытия без прибыли, и с накопившимися налогами.

Недостаток туристов не единственная причина, из-за которой коммерческие объекты, размещенные на территории Gem Fest, вместо прибыли, считают ущерб. Главные обвинения звучат в адрес организатора фестиваля.

Часть закрывшихся объектов планирует начать правовую тяжбу против фестиваля, и передать материалы аудиту. Главным адресатом обвинений является организатор музыкального фестиваля Георгий Сигуа.

Тем временем, организатор фестиваля Георгий Сигуа напомнил недовольным вендорам из Македонии об еще неуплаченных суммах, предусмотренных договором.

Месячный фестиваль электронной музыки закроется 14 августа



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна