Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Издательство "Lonely Planet" включило Грузию в десятку самых лучших стран мира для путешествия в 2018 году


12.01.2018   23:06

Популярное австралийское издательство «Lonely Planet» включило Грузию в десятку самых лучших стран мира для путешествия в 2018 году.

Грузия в списке занимает седьмое место. Lonely Planet пишет, что Грузия – это древнейшая страна на Южном Кавказе, ориентированная на будущее.

«Эта страна смотрит в будущее, но гордится традициями, эта страна древних рецептов, придуманных в тавернах, где тамада поднимает тосты за честь и упокой душ героев, как старых, так и новых. Страна так гордится тем, что является регионом вина, что должностные лица миграционной службы аэропорта во время паспортного контроля встречают путешественников с бутылкой красного вина», — пишет издание.

Первое место в рейтинге досталось Чили, второе — Южной Корее, а третье — Португалии. Затем следуют Джибути, Новая Зеландия, Мальта, Грузия, Маврикий, Китай, замыкает десятку Южная Африка.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна