Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Найден труп пропавшего в ущелье Хада 4-летнего ребенка


09.07.2018   11:29

По существующей информации, спасателями найдет труп 4-летнего ребенка, пропавшего в ущелье Хада. Как сообщается, тело ребенка было зарыто. Вместе с тем, распространяется информация о том, что предполагаемый преступник сначала убил отца ребенка, а затем сбросили мать с водопада.

Проживающие в Марненульском муниципалитете американские супруги Лара и Райан Смиты вместе с 4-летним сынов пропали в Душетском районе, в ущелье Хада 6 июля.

Представители соответствующих служб начали их поиски в тот же день, с момента поступления сообщения об их исчезновении. Муж и жена были обнаружены мертвыми. По первичной информации, на телах погибших следы насилия обнаружены не были, однако, по информации kvirispalitra.ge, дело касается убийства и правоохранители уже задержали подозреваемого.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна