Саакашвили намерен 15 января провести встречу с гражданами в Днепре
Лидер «Руха новых сил», экс-президент Грузии Михеил Саакашвили анонсировал встречу с жителями Днепра 15 января для обсуждения текущей ситуации в Украине в рамках возобновления поездок по регионам страны.
«После вынужденного перерыва я снова начну свои региональные поездки, буду искать 300 спартанцев для следующей власти в Украине. Приглашаю смелых, инициативных людей на встречу в понедельник в Днепре для диалога на все главные темы. Адрес: ул. Ермолова, 35, КДЦ Днепропресс, о 18:00», — написал он на своей странице в Facebook.
Как сообщалось, 10 января после допроса в Управлении СБУ в Киеве М.Саакашвили заявил, что собирается возобновить поездки по Украине и искать людей, которые будут способны управлять страной другими методами.
Ещё в разделе «Политика» Все →
- Глава МИД ОАЭ наградил посла Грузии «Специальной наградой за выдающиеся достижения»
Глава Минздрава принял участие в международной конференции по превенции и реабилитации наркозависимых
Купрадзе: В течение последних трех дней мы стали свидетелями совершенно политизированного процесса- Министры иностранных дел стран Центральной Азии посетили Батумский морской порт
- Ираклий Кобахидзе по приглашению премьер-министра Венгрии Петера Мадьяра посетил юбилейные мероприятия, посвященные 70-летию Венгерской революции
- Мака Бочоришвили встретилась с министром иностранных дел Республики Казахстан Мухтаром Тлеуберди
