Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Я не буду прорывать колючую проволоку и переходить горные тропы, просто сяду на самолет и прилечу в «Борисполь»


31.03.2018   15:21

Как только в центре Киеве соберется много людей, я обязательно в тот же день вернусь. Я сяду в самолет и просто прилечу в «Борисполь». Не буду прорывать колючую проволоку, не буду горные тропы переходить - просто сяду на самолет, - заявил бывший президент Грузии Михеил Саакашвили в интервью украинскому телеканалу NEWSONE.

В беседе Саакашвили также коснулся задержании депутата Надежды Савченко и раскритиковал украинское правительство.

«Что касается Савченко - они сейчас готовят одно большое дело: государственный переворот. Там будет все вместе - Савченко, Саакашвили, какие-то несуществующие деньги Курченко. Это режим, который не смог достичь успеха для украинцев в течение последних пяти лет. Они будут говорить, что ничего не достигли, потому что против них государственный переворот», - заявил Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна