Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД призывает граждан выражать свое мнение с соблюдением закона


11.06.2018   19:43

Министерство внутренних дел призывает граждан выражать мнение в соответствии с законодательством, соблюдать правопорядок и не нарушать требования закона о собрании и манифестации, — об этом на брифинге заявил руководитель главного управления криминальной полиции МВД Мамука Челидзе.

«В случае, если противозаконно произойдет блокирование проезжей части дороги или попытка ограничения движения, полиция осуществит надлежащее правовое реагирование», — заявил Челидзе.

Вместе с тем, как отметил Мамука Челидзе на брифинге, 11 июня этого года сотрудники партульной полиции МВД в ходе акции на проспекте Руставели по статьям 166 и 173 Кодекса административных правонарушений задержали девять человек.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна