Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер Грузии приветствует открытие Российского визового центра


17.08.2018   12:31

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе заявляет, что если открытие в Тбилиси Российского визового центра создаст дополнительный комфорт гражданам, правительство только приветствует данный факт.

Вместе с тем, как отметил премьер, он уверен, что комментарий по данному вопросу сделает министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани.

«Естественно, это должно быть в тех законодательных рамках, которые сегодня существуют в Грузии, и это так и есть. Я уверен, что детальный комментарий по этому вопросу сделает министр иностранных дел Давид Залкалиани. Конечно же, если это создаст дополнительный комфорт для наших граждан, мы только приветствуем», — заявил Бахтадзе.

Российский визовый центр будет расположен в Тбилиси в здании бизнес-центра по адресу улица Бесики №4. Соответствующая информация распространена на веб-странице секции интересов России при посольстве Швейцарии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна