Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Движение «Белый шум» начинает акции протеста


12.05.2018   15:21

Движение «Белый шум», которое ратует за лиребарилзацию наркополитики, требует отставки высоких должностных лиц властей и начинает перманентные акции протеста. Об этом члены движения заявили на специальном брифинге.

Участники движения требуют отставки премьер-министра Георгий Квирикашвили, министра внутренних дел Георгий Гахария, наказания лиц, ответственных за вчерашнюю спецоперацию и призывают политиков, для которых неприемлемо вчерашнее действие, открыто отмежеваться от «Грузинской мечты».

Как отметил Бека Цикаришвили, общественные группы начинают принципиальную борьбу.

«Намеренно отравили людей и подготовили почву. С сегодняшнего дня, мы, общественные группы, начинаем принципиальную борьбу.

Как видите, это — каскад преступлений, направленный против человека. Его осуществляют власти», — заявил Бека Цикаришвили.

По его словам, на сегодняшней акции решиться, что выбирает общество – рабство системы или свободу.

Министерство внутренних дел задержало восемь лиц по обвинению в реализации наркотических веществ в клубе «Басиани» и кафе «Галери».

Ведомство распространило и видеоматериал по делу о задержанных по обвинению в реализации наркотиков.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна