Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батуми некому забрать из прозектуры тело девочки, убитой гражданкой Узбекистана


09.07.2018   16:26

Тело 4-летней девочки, которую почти месяц назад до смерти избила подруга ее матери, все еще остается в прозектуре города Батуми.

Никто не приходил за телом и не давал разрешения на похороны, сообщает телекомпания «Имеди».
Трагический случай произошел в Батуми 14 июня. Гражданка Узбекистана оставила дочь на попечение подруги, также гражданки Узбекистана, и уехала на заработки в Турцию. Женщина избила ребенка, в результате чего он скончался. После этого она отнесла тело в полицейский участок и сдалась властям. 15 июня признавшую вину женщину приговорили к заключению.

Между тем в МВД Грузии отмечают, что не могут похоронить ребенка, пока у них не будет разрешения матери или доверенного лица.
В МВД сообщили, что у ведомства есть коммуникация с матерью умершего ребенка, которая находится в другой стране и пока не может приехать в Батуми.

Согласно имеющейся информации, в настоящее время она находится в Турции. Также есть данные о том, что биологический отец ребенка также проживает в Грузии, однако в справке о рождении девочки в графе «отец» ничего не написано.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна