Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Брегадзе: Группа врачей будет ежедневно давать разъяснения по поводу состояния здоровья Саакашвили


16.11.2021   11:54


Группа врачей будет ежедневно давать разъяснения по поводу состояния здоровья Саакашвили, это раз и навсегда поставить точку распространению всей дезинформации, — об этом на брифинге в министерстве юстиции заявил министр юстиции Грузии Рати Брегадзе.

По его словам, пенитенциарная система в сотрудничестве с министерством здравоохранения пригласила дополнительные группы врачей, которые постоянно следят за состоянием здоровья Саакашвили и оказывают ему надлежащую медицинскую помощь. По словам Брегадзе, не было случая, чтобы задержанный нуждался в каких-либо медицинских услугах и не получал их.

По словам министра, упомянутое медицинское учреждение имеет полную инфраструктуру и человеческие ресурсы для обеспечения эффективного контроля государства за состоянием здоровья голодающего заключенного, а также реабилитации в период после голодовки.

«Кроме того, пенитенциарная система в сотрудничестве с министерством здравоохранения пригласила дополнительные группы врачей, которые постоянно следят за здоровьем Саакашвили и оказывают ему соответствующую медицинскую помощь.

Исходя из высокого общественного интереса и того факта, что на ежедневной основе сознательно распространяется дезинформация о здоровье Саакашвили, врачей будет ежедневно давать разъяснения по поводу состояния здоровья Саакашвили, это раз и навсегда поставить точку распространению всей дезинформации.

Подчеркиваю, что пенитенциарная система принимает решения, прежде всего, исходя из здоровья и безопасности заключенных, в том числе Саакашвили. В глданском учреждении №18 и одно и другое находятся на высшем уровне», — заявил Брегадзе, который еще раз призвал Михеила Саакашвили прекратить голодовку.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна