Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Задержана женщина, ранившая 3-летнего ребенка на улице Пекина


28.08.2019   10:38


Полиция задержала женщину, обвиняемую в ранении малолетнего ребенка на улице Пекина в Тбилиси. Преступление предусматривает лишение свободы сроком от 7 до 10 лет.

«В результате оперативно-розыскных и следственных мероприятий, проведенных по «горячему следу», сотрудники министерства ВД задержали по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном в отношении заведомо для виновного несовершеннолетнего лица, Т.С. 1968 года рождения.

Следствие установило, что обвиняемая 27 августа этого года на улице Пекина в Тбилиси холодным оружием нанесла повреждения малолетнему 2015 года рождения и скрылась с места происшествия.

Сотрудники скорой медицинской помощи доставили пострадавшего малолетнего в стационар, его жизни опасность не угрожает.

Следствие ведется в соответствии с 5-й частью ст.117 УК Грузии (умышленное причинении тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении заведомо для виновного несовершеннолетнего лица)», - сообщают в МВД.

Случай произошел на улице Пекина вчера вечером. Ребенок шел по улице вместе с родителями, когда на него набросилась неизвестная женщина и ранила в область лица.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна