Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси и регионах полиция изъяла незаконное огнестрельное оружие и боеприпасы, задержаны 12 человек


07.04.2026   10:53


Сотрудники Министерства внутренних дел в рамках активной борьбы с организованной преступностью в результате проведённых в последнее время полицейских и превентивных мероприятий в столице и регионах задержали 12 человек по обвинению в незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов.

По информации МВД, в результате обысков личных вещей обвиняемых, их домов, автомобилей и подсобных помещений в качестве вещественных доказательств были изъяты огнестрельное и автоматическое огнестрельное оружие, граната, магазины и боевые патроны.

Расследование ведётся по статье 236 УК Грузии.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна