Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тина Бокучава: В стране действует псевдовласть


09.04.2026   16:25


Сегодня свобода и независимость Грузии, за которые 37 лет назад люди отдали свои жизни, по-прежнему находятся под угрозой - И сегодня за эти бесценные и священные ценности продолжают бороться люди, которые стоят на проспекте Руставели, не прекращают протест и не мирятся с тем, что Россия вновь может лишить нас независимости и свободы, - заявила у мемориала погибшим 9 апреля лидер «Национального движения» Тина Бокучава.

По оценке Бокучавы, «сегодня у страны есть псевдовласть, которая не защищает те ценности, за которые люди отдали свои жизни 9 апреля 1989 года».

«Более того, сегодня в тюрьмах находятся люди, которые борются за защиту этих ключевых ценностей», - заявила Тина Бокучава.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна