«Состоится ли встреча с Саакашвили, зависит от многих факторов» — Зурабишвили
«Состоится ли очередная встреча с президентом Саакашвили, зависит от многих факторов», - заявляет лидер партии «Путь Грузии» Саломэ Зурабишвили.
Об этом она заявила по завершении сегодняшней встречи радикальной оппозиции со спецпредставителем ЕС на Южном Кавказе Питером Семнеби.
«В ходе встречи мы говорили о том, как выйти из создавшегося политического кризиса. Разговоры с Питером Семнеби по этому вопросу будут продолжены и в будущем. Также поговорили о предложения президента и о том, что может вывести страну из создавшейся ситуации и как дойди до выборов», - заявила Зурабишвили.
Напомним, что сегодня состоялась встреча лидеров непарламентской оппозиции с Питером Семнеби. На встрече оппозицию представляли Каха Кукава, Нино Бурджнадзе, Саломэ Зурабишвили, Давид Усупашвили.
