Лорткипанидзе напоминает президенту об обещании пройти наркотест
Оппозиционный депутат Дмитирй Лорткипанидзе напоминает президенту Грузии об его обещании и просит пройти наркотекст по новой методологии.
Несмотря на открытую поддержку инициативы Лорткипанидзе со стороны президента, кроме самого инициатора, исследование не прошел ни один государственный служащий. По словам Лорткипанидзе, обещания не выполнил и президент.
«Несмотря на обещание, президент не прошел наркотест, чем должен был показать пример чиновникам исполнительных и политических должностей. Призываю Саакашвили выполнить обещание и не только потому, что нас интересует является ли он потребителем наркотиков, но и для того, чтобы своим шагом он дал толчок выявлению наркоманов среди госслужащих», - заявляет Лорткипанидзе.
Депутат выступил с инициативой о проведении наркотеста по волоску два месяца назад, что поддержал и президент страны.
