Президент поздравил Бакрадзе с победой в первых в истории Грузии праймериз
Президент Грузии Михеил Саакашвили поздравляет кандидата в президенты от Единого национального движения Давида Бакрадзе победой на первых в истории грузинской политики праймериз.
Как заявил президент сегодня на встрече с членами парламентского меньшинства и губернаторами, он приветствует инициативу Давида Бакрадзе о проведении встречи с премьер-министром Бидзиной Иванишвили по экономическим вопросам.
"Хочу поздравить Давида Бакрадзе с победой в первых демократических праймериз в истории политических партий Грузии. Состоялись высокого уровня дебаты, что, думаю, способствует повышению политической культуры. Сейчас, как никогда, мы должны настроиться на победу нашего общего кандидата. Это система, от которой в большей степени зависит и будет зависеть развитие Грузии, движение нашего народа вперед. У нас очень хороший кандидат и ему требуется серьезная поддержка", - заявил президент.
