Новости Грузии  

Оккупанты боятся правды!

23.02.2012   15:32

Недолго продолжалась акция грузинских блоггеров на странице президента России Дмитрия Медведева в Facebook. Обеспокоенные большим количеством требований покинуть оккупированные территории Грузии, администрация президентской страницы сначала подтерла политические самые нелицеприятные для Кремля сообщения (они не содержали нецензурщины и не нарушали закона), а затем и вовсе заблокировала страницу российского президента для интернет-пользователей из Грузии и некоторых других стран и регионов, в том числе Москвы.

Напомним, что грузинские пользователи сети Facebook в связи с Днем защитника Отечества в России (23 февраля) требовали на странице президента России деоккупации Грузии - вывода российских оккупационных войск из регионов Грузии - Абхазии и Самачабло (т.н. Южная Осетия). Выразить свое презрение в отношении политики Кремля удалось до 200 пользователям. Часть этих сообщений были удалены, часть пользователей забанена, а затем и вовсе был заблокирован доступ к странице президента России. Грузинские блоггеры уже выложили часть скриншотов своей активности в Facebook.

Следует отметить, что акция продолжается, и свое возмущение на странице Дмитрия Медведева выражают не только проживающие в разных странах мира грузины, но и люди других национальностей, граждане разных стран.

Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru