Новости Грузии  

Обнаружена вооруженная группа на дагестанском участке грузино-российской границы

29.08.2012   00:51

Близ дагестанского участка грузино-российской границы, на территории Грузии, обнаружена вооруженная группировка. Об этом сообщает МВД Грузии.

По данным министерства, со стороны МВД Грузии проводится операция по преследованию данной группировки. Более подробных данных об инциденте МВД Грузии не сообщает.

Как сообщает Информационный центр Кахети, в село Лапанкури Телавского района введены бригады медицинской помощи. Врачи не комментируют происходящее. Информация о раненных или погибших не распространяется.

По данным агентства, полиция перекрыла въезд в Лапанкури. Над селом кружат вертолеты. В село не впускают никого, в том числе и жителей села. По словам местных жителей, более чем на 30 автомашинах в село въехали полицейские и военные.

Часть жителей Лапанкури покидает село по обходным дорогам. По сообщению ИЦК, в селе находится и министр внутренних дел Бачо Ахалая.

Напомним, что сегодня утром пять молодых людей пропали в селе Лапакури Телавского района (регион Кахети, Восточная Грузия) близ границы Дагестана. Местные жители заявили, что видели вооруженную группу, которая могла захватить молодых людей. Позже в МВД Грузии заявили, что пропавшие молодые люди были обнаружены и возвращены в свои дома. О деталях их пропажи или обнаружения не сообщалось.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100