Новости Грузии  

В ходе спецоперации убит один диверсант, есть раненные

29.08.2012   12:36

В ходе спецоперации по преследованию обнаруженной накануне на дагестанском участке грузино-российской границы вооруженной группы убит один диверсант, есть раненные. Об этом сообщает телекомпания "Рустави 2".

По данным телекомпнаии, операция связана с освобождением заложников. Диверсионная группа захватила три группы заложников. Среди них были и те 5 молодых людей, которые потерялись 26 августа. По данным МВД Грузии, они были освобождены вчера.

По данным "Рустави 2", в ходе операции освобождена еще одна группа заложников и в настоящее время спецоперация продолжается с целью освобождения одной оставшейся группы.

Как сообщает телекомпания "Рустави-2" ссылаясь на неназванные источники, "в Грузию была переброшена с сопредельной территории России группа диверсантов, которая захватила три группы заложников из числа мирных граждан".

По данным грузинских СМИ, недавно в дворе клиники им. Гудушаури в Тбилиси приземлился военный вертолет. В клинике усилена охрана. Периметр охраняется охранной полицией.

На территорию клиники не впускают никого, кроме персонала больницы. Предположительно, это усиление связано с проводящейся на дагестанском участке грузино-российской границы спецоперацией.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100