Новости Грузии  

Правоохранители обыскали родительский дом экс-министра и депутата от ЕНД Гоги Хачидзе

01.12.2012   12:04

Сотрудники МВД Грузии сегодня утром провели обыск в родительском доме бывшего министра по охране окружающей среды Грузии, депутата от "Единого национального движения" Гоги Хачидзе. Обыск проводился на рассвете, в 06:30. Об этом сообщает депутат на своей странице в сети Facebook. По его словам, правоохранители изъяли из дома бронежилет и пневматическое ружье (используемое в тирах). Что искали правоохранители и по какой причине был проведен обыск, пока не известно.

"Сегодня утром, в 06:30, в доме моих родителей в Сурами провели обыск. "Обнаружили" и унесли старый т.н. бронежилет и т.н. "кистевое ружье". Моя мать очень переживает - "что сейчас наведет порядок, весь дом перевернут", - пишет Хачидзе на своей странице.

"Хочу обратиться к режиму Иванишвили. Понятно, что их очень раздражает моя активность в социальной сети, в парламенте, но я хочу призвать их попридержать свои комплексы и если имеют в отношении правовые проблемы, могут выбрать путь, каким образом будут со мной разбираться, в противном случае пусть не врываются в дом моих родителей и не притесняют моих родственников. Тем более, что состояние их здоровья не дает возможности выдержать проводимые в 6 утра обыски и нападения", - заявил Хачидзе.

Он также отметил, что как ему сказал отец, им объяснили, что у кого-то нашли пули от автомата, а автомат искали в их доме.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100