Новости Грузии  

Минашвили: У России могут возникнуть серьезные проблемы, если она не поменяет свою ментальность

07.02.2012   12:06

У России могут возникнуть серьезные проблемы, если она не поменяет свою ментальность, считает председатель парламентского комитета по внешним связям, грузинский депутат Акакий Минашвили.

«Если России не изменит свою ментальность, у нее возникнут серьезные проблемы, и подтверждением этого является довольно активная позиция самого российского общества. Граждане хорошо понимают, что в этом государстве так больше продолжаться не может», - сказал Минашвили, комментируя заявление президента России Дмитрия Медведева относительно Грузии.

По его словам, что касается экономических отношений между Грузией и Россией, то по словам депутата, в России очень много человек, которые сожалеют об этом.

«Что касается экономических отношений, в первую очередь, эти отношения разорвала сама Россия. Хочу сказать, что очень многие люди в России сожалеют об этом и очень хорошо понимают, что это была большая ошибка. Хотя это эмбарго научило нас очень многому, и в первую очередь, осуществило диверсификацию грузинской экономики, и мы нашли новые рынки», - указал он.

Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru