Новости Грузии  

Саакашвили: Почему у вас нет будущего? Потому что вы остались в прошлом

29.02.2012   16:29

Михеил Саакашвили на политических дебатах разъяснил разницу между действующей властью и так называемыми «джонди».

«Почему у вас нет будущего? Потому что вы остались в прошлом. Я не хочу сказать, что вы утонули в прошлом, однако, объективно, в нем застряли, и это видно по всему», - заявил Михеил Саакашвили в ответ на выступление оппозиционного депутата Джонди Багатурия, вызвавшее крайнее недовольство президента.

По его же словам, преемниками существующей власти могут стать не «различные джонди и их хозяева», а представители будущего поколения, которые сейчас делают первые шаги в политике.

«Грузия больше не вернется в руки заплесневелых мумифицированных политических трупов времен Шеварднадзе. Нас заменят не «различные джонди и их хозяева», а будущее поколение Грузии, которое сейчас приходит в политику, Мы постоянно контролируем то, чтобы власть не превратилась в болото, и моя главная гордость, в связи с которой Грузия постоянно движется вперед, - некоррумпированность - никогда не кончалась», - отметил президент.

Кроме этого, первое лицо страны также заявил, что постоянная апелляция к вопросу – что будет делать Саакашвили в 2013 году, подтверждает, что оппозиция уверена в своем поражении на выборах 2012 года.

«Раз вы задаете вопрос, что будет делать Саакашвили в 2012 году, то вы абсолютно уверены, что выборы 2012 года вами уже проиграны», - заявил Саакашвили.

Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru