Новости Грузии  

Московское грузинское землячество голосует за Прохорова

01.03.2012   16:47

Московское грузинское землячество выражает протест в связи активизацией прокремлевской организации т.н. "Союза грузин России". В частности, данная организация во главе с Михаилом Хубутиа, который является "особо приближенным к императору", выступая от всех грузин проживающих в России, активно занимается предвыборной агитацией в пользу премьер-министра Владимира Путина.

В связи с этим, Московское грузинское Землячество выражает протест против действия Хубутия и заявляет, что грузинское общество, которое проживает на территории России в подавляющем своем большинстве отмежевывается от господина Хубутия, который под различными предлогами заманивает людей на свои сомнительные мероприятия и затем тиражирует в СМИ, показывая обществу, что именно он является основной фигурой который сплачивает грузин, что не соответствует действительности и является ложью. Тем более, когда кроме несколько десятков проживающих в Москве сподвижников он вообще не имеет.

Исходя из сложившейся ситуации, Московское грузинское землячество официально заявляет и обращается ко всем грузинам, которые, являясь гражданами России, наделены правом выбирать президента этой страны (текст заявления приводится без изменений):

"С уважением относясь к вашему личному мнению о кандидатах на предстоящих выборах Президента Российской Федерации, предлагаем сделать выбор в пользу кандидата №4 М.Д.Прохорова.

Отдавая свой голос М.Д.Прохорову, Вы голосуете за молодость, перспективу, профессионализм, прогресс и демократическое развитие России. Вы голосуете за основанное на общечеловеческих принципах добрососедства и развития цивилизованные отношения между Россией и Грузией. Вы голосуете за будущее".

Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru