Новости Грузии  

Нателашвили: Иванишвили согнал народ на Руставели как скот, чтобы пересчитать их

28.05.2012   15:11

«Приведший к власти банду Саакашвили и плативший им миллиарды криминал-олигарх Иванишвили 27 мая согнал народ на Руставели как скот, чтобы пересчитать их», - заявил на пресс-конференции сегодня лидер Лейбористской партии Шалва Нателашвили.

Он выразил сожаление по поводу того, что «грузины продемонстрировали всему миру, что они падкие на деньги народ, который, когда у них отнимают родину, оскверняют веру, убивают детей, сидят по домам, а по первому же зову денежного мешка, выходят на улицу».

«В 2003 году, когда вы миллионами Иванишвили посадили своим идолом Саакашвили, мы получили раздробленную Грузию. Если мы повторим еще раз это, очень скоро от Грузии останутся одни воспоминания. Поймите! Поддержка Иванишвили-Бердзенишвили-Хидашели и других значит бросать серебро в копилку Саакашвили и больше ничего», - заявил Нателашвили, отметив, что дело дошло до того, что в стране Гонашвили и Сараджишвили аплодируют бездарному Иванишвили.

Нателашвили убежден и в том, что на его акции, где он требовал отставки Саакашвили, народ не пришел только потому, что у него нет денег. По его словам, вчерашняя акция «Грузинской мечты» была единственной, которая не имела идеи. «Это была сделка между денежным мешком и народом», - сказал он.

Говоря о вчерашней акции лидер лейбористов отметил, что "вчера на акции было мало таких людей, кто туда пошел из-за любви к родине и которых невозможно обвинить в корысти".

"Остальные были те, кто сначала поддерживал Звиада, потому отвернулся от Звиада, затем вступил в "Мхедриони", затем в Союз граждан, затем помогал Шеварднадзе, затем "Промышленником", потом пересли к Аслану Абашидзе, затем помогали Мише и сейчас идут помогать Бидзине.

Мы дожили до того дня, что в стране Сараджишвили и Гонашвили хлопают бездарным репперам-исполнителям Иванишвили. Приношу извинения своей стране и нашим предкам.

У человека нечленораздельная речь, не может сказать, что хочет, мы не поняли, чего он хочет, нельзя превращать в идола подобного человека...", - заявил Нателашвили.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru