Новости Грузии  

Валерий Меладзе: Фотографии с Кахи Каладзе не несут в себе политического содержания

02.08.2012   22:46

Фотографии, сделанные с Кахи Каладзе, не несут в себе политического содержания, заявил журналистам певец Валерий Меладзе до начала концерта в Батуми, отметив, что не думал, что эти снимки могли наделать столько шума.

По словам певца, он ни в одной стране не принимал участия в политических акциях и тем более в Грузии, в которой он хочет, «чтоб были мир и спокойствие».

Меладзе подтвердил дружбу с Кахи Каладзе, отметив, что они общались и до того, как президентом Грузии стал Михеил Саакашвили.

«Я горжусь тем, что дружу с ним. Я очень люблю и уважаю этого человека. В нашем совместном фото нет политического контекста. Я увидел, что на нем была эта майка, он сказал – у меня есть и твой размер. Мы вместе сфотографировались, и он выслал мне снимок на e-mail. Я не стану принимать участия в политических акциях – в этом я уверен. В России многие партии также просили меня принять участие... Кто бы ни победил, я хочу, чтобы он не жалел усилий для того, чтобы в Грузии было хорошо. Я со своей стороны делаю это благотворительным концертом», - отметил Валерий Меладзе.

Сегодня один из лидеров политической коалиции «Грузинская мечта» Кахи Каладзе опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook фотографии с певцом Валерием Меладзе, на которых оба одеты в майки с логотипом «Грузинской мечты». Под фотографиями надпись: «Валерий Меладзе рядом с народом».

Напомним, сегодня в 21:00 на батумской площади Пьяцца состоялся концерт Валерия Меладзе. Мероприятие носило благотворительный характер: все вырученные от концерта деньги будут перечислены на нужды воспитанников детского дома. Концерт был посвящен Католикосу-Патриарху всея Грузии Илие II, так как сегодня Илиаоба, день его ангела-хранителя.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100