Новости Грузии  

В Грузии находится наблюдательная миссия Польши

26.09.2012   15:21

В Тбилиси прибыла наблюдательная миссия Сейма Республики Польша, которая будет наблюдать за избирательным процессом в масштабе всей страны и проведет мониторинг всех этапов выборов.

Наблюдательная миссия состоит из 16 депутатов. В день выборов 8 мобильных групп наблюдателей будут осуществлять мониторинг избирательных процессов в масштабе всей страны.

В рамках визита, члены Сейма встретятся с политическими партиями и неправительственными организациями. Они уже провели встречи с политическими субъектами: коалицией "Грузинская мечта", "Национальным движением" и "Христиан-демократами".

"Грузию и Польшу связывает большая дружба, поэтому председатель нашего парламента решил создать независимую наблюдательную миссию, которая будет наблюдать за выборами в вашей стране. 16 польских наблюдателей прибудут в Грузию поэтапно. Я уже встретился с различными оппозиционными партиями и неправительственными организациями, но на данном этапе воздержусь от оценок предвыборной ситуации. Наше заключение о проведенных выборах станет известно 2 октября", – заявила руководительница миссии Малгоджата Гошиевска.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100