Новости Грузии  

Саакашвили: Представляю, в каком настроении будет Рустави, если приедет Шушанашвили

30.09.2012   16:38

Представляю, в каком настроении будет Рустави, если приедет Шушанашвили (Лаша Шушанашвили, "вор в законе", в распространенных аудиозаписях говорится о его намерениях приехать в Грузию 3 октября - ред.) - об этом заявил сегодня президент Грузии Михеил Саакашвили в Цнори в ходе посещения там семьи Мчедлишвили.

"Цнори больше всех помнит беспредел бандитов. Эти люди хотят вернуться и один из руставских воров Шушанашвили, по кличке "Руставский" заявляет, что уже билеты куплены, чтобы приехать в Грузию 3 октября. Представляю, как "обрадуется" Рустави, когда узнает, что Шушанашвили собирается приехать", - отметил президент.

Михеил Саакашвили ознакомил семью Мчедлишвили с инициативой постройки канатной дороги между Цнори и Сигнаги.

"За Сигнаги ведь присмотрели, теперь должны взяться за Цнори. Цнори необходимо привязать к Сигнаги. Должны сделать канатку. У нас есть план, чтобы Цнори и Сигнаги были одним комплексом. Необходимо расширить автомобильную дорогу, так как увеличилась интенсивность движения. Но главное - вода. Цнори настоящий город, и если не будет воды, дороги и транспортных коммуникаций, о чем вообще говорить ?!", заявил Саакашвили.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100