Новости Грузии

Сборная Грузии по футболу победила албанцев

29.02.2012   19:58

Сборная Грузии победила сегодня в товарищеском матче сборную Албании со счетом 2:1. Матч проходил в Тбилиси.

Следует отметить, что в первом тайме повели в счете албанцы. Грузинским футболистам удалось сравнять счет лишь во втором тайме, который проходил в отличие от первого под абсолютным перевесом грузинских футболистов.

Между тем, в матче было назначено два одиннадцатиметровых ударов. Забить из них грузинских футболистам удалось лишь во втором случае, под занавес игры, и лишь только после третьего добивания.

В целом, несмотря на доминирование сборной Грузии, особенно во втором тайме, назвать игру хорошей нельзя.

Следует отметить, что в этой игре после долгой паузы (с 2009 года), вызванной получением серьезной травмы, на поле вышел игрок немецкого "Шальке 04" Леван Кения.