Новости Грузии  

Британский сайт о контракте Ричардса с грузинским клубом "Сохуми"

29.04.2012   20:26

Британский баскетбольный сайт Hoopsfix.com опубликовал статью о о том, что восходящая звезда британского баскетбола Райан Ричардс подписал контракт с грузинским клубом "Сохуми". В статье говорится, что этот контракт подписан на период до конца сезона/ он заканчивается в Грузии в конце мая/.

В статье омтечается:"Форвард ростом 7’0” (2м 12см), который в феврале покинул швейцарский клуб "Лугано", последние месяцы провел в Великобритании в ожидании новых приглашений. В беседе с "Hoopsfix.com" прибывший 26 апреля в Грузию Ричардс сказал, что "рад тому, что находится в Грузии". "Я уже потренировался вместе с "Сохуми", в команде отличные ребята и игроки".

Выставленный на драфт в НБА Ричардс рассказал о том, почему он покинул Швейцарию :"Для меня и моей семьи это не было лучшим местом ",-отметил он. Ричардс сообщил, что сейчас его взор направлено на Олимпиаду и пребывание в "Сохуми" поможет подготовиться к летним матчам. "Сейчас моя цель- сосредоточится вместе с "Сохуми" на матчах Суперлиги Грузии и на достижении успеха в Грузии».

Сайт сообщает, что "Сохуми" закончил регулярную часть Суперлиги Грузии на пятом месте, имеет 11 побед и 9 поражений, а плей -офф откроет / 3, 5 и если понадобится и 7 мая –прим ред./ четвертьфинальными матчами с МВД-Академия.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru