Новости Грузии

Андрей Шевченко: У нас все еще есть шансы на выход из группы

16.06.2012   17:56

После поражения от сборной Франции на футбольном Евро-2012 (0:2) форвард украинской команды Андрей Шевченко отметил силу соперников и тот факт, что наша команда еще не утратила шансы на выход из группы. Об этом сообщает официальный сайт ФК "Динамо" (Киев).

"Французы играли против нас здорово, особенно в первом тайме. У нашей команды все еще есть шансы на выход из группы. Если в последнем туре обыграем англичан, окажемся в четвертьфинале.

У англичан также очень хорошая команда. На мой взгляд, в их исполнении наиболее опасны стандарты - штрафные и угловые удары. Как раз этому и нужно уделить особое внимание, играть предельно собрано и внимательно", - сказал Андрей Шевченко.

Положение команд в группе D перед заключительным туром: Англия и Франция - по 4 очка, Украина - 3, Швеция - 0.