Новости Грузии  

Батумский суд оштрафовал гражданку Азербайджана

26.06.2012   19:29

Батумский городской суд признал гражданку Азербайджана Солму Сариеву виновной в правонарушении и наложил на нее штраф в 100 лари. Протокол о противозаконных действиях Сариевой составил сотрудник полиции отделения Гонио Имеда Диасамидзе 20 июня.

В протоколе говорится, что Сариева совершила мелкое хулигантство, в частности, в ресторане Гонио нанесла словесные оскорбления гражданину Дагестана. Данное правонарушение предусматривает либо штраф в 100 лари, либо 90 дней административного ареста. Полицейский требовал для нее именно последней санкции, дабы «это стало примером для других».

Во время судебного процесса для подсудимой пришлось вызывать скорую помощь, из-за чего судье пришлось объявить перерыв. После этого Сариева извинилась за свой поступок и попросила определить ей наказание в виде штрафа. Суд удовлетворил просьбу подсудимой.

Солма Сариева живет в Гонио уже несколько месяцев. Недавно она анонимно дала интервью газете «Батумелеби» и телекомпании «Маэстро», в котором заявила, что занимается в Гонио проституцией. Она также рассказала о нескольких фактах, которые содержат признаки трефикинга.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100