Новости Грузии

Грузия добилась очередной победы на Гран-при по регби-7

30.06.2012   13:47

Грузия добилась очередной победы на предварительного этапе проходящего в Москве этапа Европейской серии Гран-при по регби-7. Сборная Грузии обыграла сборную Украины со счетом 19:12 (12:7) в группе А.

Украинцы первыми открыли счёт в матче, но не смогли сдержать натиск грузинских регбистов в конце первого тайма и результат на табло к перерыву стал 12:7 в пользу "лелос". В начале второй половины украинские регбисты сравняли счёт — 12:12. За 30 секунд до конца игры сборная Грузии смогла занести попытку и вырвать победу в этом матче — 19:12, сообщает Чемпионат.com.

В турнире были сыграны еще два матча. Сборная Англии переиграла сборную Нидерланд со счетом 33:14 (19:0),а португальцы Италию — 38:14 (17:0).