Новости Грузии

Горийская «Дила» не смогла преодолеть португальский барьер

31.08.2012   10:09

Проиграв неделю назад на выезде 0-1, у «Дила» был прекрасный шанс решить исход двухматчевого противостояния в родных стенах. Однако, имея определенное преимущество в первой половине ответной игры, грузинские футболисты пропустили на 42-ой минуте.

Автором гола, который фактически похоронил надежды «Дила» на выход из раунда плей-офф, стал Элдон. Во втором тайме гости остались в меньшинстве. С поля был изгнан Антонио.

Несмотря на численное преимущество, грузинские футболисты так и не смогли поразить ворота соперника. Более того, в самой концовке встречи португальцы, стараниями Диаса, забили и второй гол. Таким образом, «Дила» прощается с еврокубками до следующего сезона, а «Маритиму» будет ожидать жеребьевки турнира, которая состоится сегодня.