Новости Грузии

Сборная Грузии дала достойный бой чемпионам мира и Европы

11.09.2012   23:41

Сборная Грузии сегодня дала достойный бой чемпионам мира и Европы сборной Испании на стадиона Паичадзе в Тбилиси.

Матч завершился победой испанской сборной со счетом 1:0. Гол на 86-й минуте забил Роберто Сольдадо.

Следует отметить, что в ходе матча у сборной Испании было несколько моментов, однако выручал голкипер сборной Грузии Георгий Лория. Он, к сожалению всех болельщиков, на 73-й минуте получил травму в столкновении и был заменен.

Сборная Грузии также имела несколько моментов. В один из них удар пришелся в штангу. Впрочем, в штангу попадали сегодня и испанцы.

Болельщики Грузии считают игру своей сборной достойной и благодарят футболистов за этот красивый матч, о котором могут мечтать сборные половины мира.