Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия хочет принять чемпионат мира по мини-футболу 2020 года


05.04.2016   14:14

Грузия выразила заинтересованность в проведении чемпионата мира по мини-футболу 2020 года, сообщает Р-Спорт со ссылкой на официальной сайт ФИФА.

Кроме Грузии свою заинтересованность в проведении турнира выразили еще 12 стран. Среди претендентов на турнир представители пяти футбольных конфедераций — Коста-Рика, Хорватия, Чехия, Египет, Грузия, Иран, Япония, Казахстан, Литва, Нидерланды, Новая Зеландия, ОАЭ и США.

Теперь футбольные ассоциации указанных стран должны получить дополнительную информацию о выдвижении заявок, а также требования к проведению турнира. Подать официальную декларацию о намерениях необходимо до 6 мая.

Чемпионат мира по мини-футболу проводится с 1989 года. Турнир 2012 года состоялся в Таиланде, в 2016 году мундиаль примет Колумбия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна