Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Такое впервые случилось в моей жизни - Владимир Вайсс


04.06.2016   16:58

Владимир Вайсс подвел итог вчерашней товарищеской встречи сборной Грузии по футболу со сборной Румынией, в которой грузинские футболисты проиграли с разгромным счетом 1:5, получив в свои ворота два автогола, хотя второй все же был засчитан румынскому нападающему.

Вайсс заявил, что ошеломлен результатам, но подчеркнул, что румыны имеют хорошую команду.

"Такое впервые случилось в моей жизни. Невозможно представить пропустить два гола в первые две минуты. Две ошибки на старте и начинаешь играть при счете 0:2, очень сложно. На уровне сборной я допустил непростительные ошибки. У нас были какие-то возможности, но проиграли 1:5 и дожны поздравить Румынию с этой победой", - заявил Вайсс и пожелал сборной Румынии успехов на чемпионате Европы во Франции.

Сборная Грузии продолжает проводить товарищеские матчи. В первом матче против сборной Словакии грузины также проиграли, но со счетом 1:3. Очередной матч состоится 7 июня против сборной Испании.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна