Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Халваши подтвердил, что дело не в бизнесе, а в Мише


03.03.2017   11:03

До тех пор, как будет угроза Миши, я никому не продам телекомпанию- заявил агентству "Интерпрессньюс" бизнесмен Кибар Халваши, комментируя вопрос о возможной продаже телекомпании "Рустави 2".

По словам Кибара Халваши, он нигде не говорил о продаже телекомпании, и по его же пояснению, он заявил, что со временем, возможно, он продаст канал, но "не собирается делать это сегодня или завтра".

"В связи с продажей телекомпании я ничего не говорил. Я подхожу к бизнесу как к бизнесу, и это означает, что не зарекаюсь, что всю жизнь буду в телевизионном бизнесе. Однако я сказал, что не собираюсь продавать ее в ближайшем будущем.

Если хотите уточнить содержание, до тех пор, пока есть угроза Миши, я никому телекомпанию не продам, чтобы она не попала в его руки"- заявил Кибар Халваши.

Читайте также: Руководство «Рустави 2» сделало коммерческое предложение Кибару Халваши

По его же словам, он не собирается начинать переговоры с Никой Гварамия, поскольку он "авантюрист попрошайка".

"Ника Гварамия, как вижу, стал мультимиллионером. Когда Ника Гварамия был высокой должностной персоной, он, Миша, и его партнеры причинили нам убытки на 50 миллионов. Мои убытки не считаются только убытками за "Рустави 2". Я стараюсь, чтобы они возместили все, чтобы погасить обязательства, которые я взял перед партнерами.

Ника Гварамия обычный авантюрист, попрошайка, я не сяду разговаривать с ним. Просто Ника Гварамия ни тот человек, с которым можно договориться. Ника Гварамия является представителем Миши, а переговоры с Мишей то же самое, что переливать из пустого в порожнее. Это человек, с которым невозможно договорится"- заявил Кибар Халваши.

Генеральный директор "Рустави 2" Ника Гварамия предлагает Кибару Халваши продать "Рустави 2" коллективу. Об этом Гварамия заявил на специальном брифинге в прямом эфире телекомпании.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна