Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Абашидзе: На военной базе в Набакеви проведена первичная экспертиза тела Ираклия Кварацхелия


13.03.2019   21:22


На военной базе в Набакеви проведена первичная экспертиза тела 28-летнего Ираклия Кварацхелия, - об этом сообщил журналистам первый заместитель госминистра Грузии по вопросам примирения и гражданского равенства Руслан Абашидзе.

«На данном этапе я не могу говорить о деталях, исходя из того, что ведется проверка фактов. В связи с этим тяжелым фактом возбуждено уголовное дело, все факты установят экспертиза и следствие. Была проведена первичная экспертиза, сейчас тело доставлено в бюро экспертизы. Мы не можем говорить о версиях, это установят экспертиза и следствие», - отметил Абашидзе.

Сегодня скончавшегося в Гальском районе Ираклия Кварацхелия перевезли на контролируемую территорию Грузии. У Ингурского моста тело ожидали родственники и близкие, а также заместитель госминистра по вопросам примирения и гражданского равенства Руслан Абашидзе и представители Службы государственной безопасности Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна