Оборона

Распространилась видеозапись взрывов в аэропорту Стамбула

Губернатор Стамбула сообщает о 28 погибших и 60 раненных, из них шестеро тяжело, в результате произошедших сегодня вечером в Стамбульском аэропорту Ататюрка террористических актов.

По данным турецкой стороны, трое нападавших подорвали себя у терминалов.

Генеральное консульство Грузии находится на постоянной связи с группой первичного реагирования связи с группой первичного реагирования на чрезвычайные ситуации. Задействована также "горячая линия": (+90 541) 818 44 00

Напомним, что Генеральное консульство Грузии находится на постоянной связи с группой первичного реагирования связи с группой первичного реагирования на чрезвычайные ситуации. Задействована также "горячая линия": (+90 541) 818 44 00.

Согласно распространенной в социальных сетях Грузии информации, в результате взрыва пострадали двое граждан Грузии, однако официальных подтверждений на данный момент нет.

Ниже приводим видеозапись взрывов в аэропорту Ататюрк. распространенную в Интернет:

• К ленте новостей