Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД Азербайджана ничего не знает о перемирии в Карабахе


05.04.2016   16:20

В министерстве иностранных дел Азербайджана заявили, что никакой информацией о достижении соглашения о прекращении стрельбы в Нагорном Карабахе не располагает. Об этом проинформировало сегодня агентство Reuters.

Как сообщалось ранее, бандформирования Нагорного Карабаха получили приказ о прекращении огня в регионе. Кроме того, там отметили, что между армянской и азербайджанской сторонами было заключено перемирие.

Отметим, что Баку не раз заявлял об усилении обстрелов своих позиций в Нагорном Карабахе. Кроме того, по данным Азербайджана, в селе Мадагиз у линии фронта его армией был уничтожен штаб военной базы Армении. В свою очередь Армения обвинила Азербайджан в применении израильского беспилотника-камикадзе и реактивной системы залпового огня «Смерч» в Нагорном Карабахе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна