Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство в координации с патриархией определится с празднованием Пасхи


01.04.2020   18:34


По заявлению министра ВД Грузии Вахтанга Гомелаури, правительство при согласовании с патриархией запланирует, как пройдет праздник Пасхи.

На вопрос, как будет проводится праздник Воскресения, в то время как чрезвычайным положением запрещено собираться группами более 3 человек, и есть ли координация между правительством и патриархией, Гомелаури ответил:

«Мы все находимся в координации с патриархией, не только Министерство внутренних дел, но и правительство в целом. Мы рассмотрели вопросы в разных направлениях. Приближается Пасха, хотя до нее еще две недели. Мы согласуем, в какой форме и как все будет проводиться. Мы ждем! Никто не знает, что будет через две недели, никто в мире не знает, и мы действительно не могли бы планировать заранее», - сказал Гомелаури.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна