Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД Грузии назвало дезинформацией статью азербайджанского СМИ


20.07.2020   18:05


Министерство иностранных дел Грузии назвало дезинформацией распространенную азербайджанским СМИ информацию о якобы осуществленных из Сербии поставок минометов Армении через Грузию и назвало это попыткой ввести общественность в заблуждение. Речь идет о материале, опубликованном сайтом haqqin.az.

"Одним из азербайджанских СМИ была распространена публикация дезинформационного характера, которая содержала множество неточностей. Жаль, что азербайджанское, якобы серьезное интернет-издание, необъективно описывает факты, вводит общественность в заблуждение и пытается очернить грузино-азербайджанское стратегическое партнерство и дружбу", - заявляют в МИД Грузии.

В ведомстве отметили, что Грузию и Азербайджан связывает давнишнее стратегическое партнерство и дружба, и страны совместно осуществляют ряд важных региональных и международных проектов.

"Данная статья носит тенденциозный характер и направлена на искусственное создание проблем в отношениях двух стратегических партнеров", - говорится в заявлении внешнеполитического ведомства Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна