Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минздрав Грузии: Процесс вакцинации начнется с 15 марта


14.03.2021   16:11


По информации Министерства по делам беженцев с оккупированных территорий, труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии, на визит для вакцинации от COVID-19 записались 1449 медицинских работников.

По их данным, регистрация медперсонала в электронной системе проходит беспрепятственно. Вакцинации от COVID-19 подлежат все лица, занятые в сфере здравоохранения, - врачи, медсестры, санитары, лаборанты, стоматологи, специалисты общественного здравоохранения, эпидемиологи, административный персонал (менеджер, водитель, регистратор и т. д.).

«Если лицо, занятое в секторе здравоохранения, зарегистрировано работодателем в специальной электронной системе, и в течение последних 120 дней у него не фиксировался статус инфицирования коронавирусом, он / она может зарегистрироваться для вакцинации от COVID-19 в желаемом медицинском учреждении.

На сегодняшний день на визит записались 1449 медицинских работников. Процесс вакцинации начнется в понедельник, 15 марта, в выбранных Минздравом медицинских учреждениях. Вакцинация добровольная!

Портал для регистрации: https://booking.moh.gov.ge/

Инструкция к регистрации: https://fb.watch/4c2mI8hKtj/», - сказано в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна