Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состояние здоровья Михаила Саакашвили не позволяет ему присутствовать на сегодняшнем судебном процессе


22.12.2021   14:03


Состояние здоровья Михеила Саакашвили не позволяет ему присутствовать на сегодняшнем судебном процессе и обратиться к обществу. Сегодня на судебном заседании будет представлено несколько ходатайств, в том числе о приложении тех важных доказательств, которые обсуждались консилиумом экспертов народного защитника и центром «Эмпатия», - заявил адвокат бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили Бека Басилая, перед тем как зайти в Горийский военный госпиталь.

По его же словам, будет ли присутствовать Михеил Саакашвили на следующих судебных заседаниях, это зависит его состояния здоровья.

«Состояние здоровья Михеила Саакашвили не позволяет ему присутствовать на сегодняшнем судебном процессе и обратиться к обществу. Мы видели на предыдущих процессах, с какими пространными речами он обращался к обществу. Что касается следующих процессов, естественно, в приоритете должно быть его состояние здоровья, поскольку необходимо, чтобы шла здоровая реабилитация», - заявил Бека Басилая.

Для справки, сегодня пройдет судебный процесс по делу о незаконном пересечении государственной границы Грузии Михеилом Саакашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна