Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Слушание премьер-министра в парламенте завершилось перепалкой


24.03.2023   18:37


На пленарном заседании парламента Грузии слушание премьер-министра в порядке интерпелляции завершилось словесной конфронтацией.

Перепалка последовала за оценкой, сделанной премьер-министром Ираклием Гарибашвили в отношении депутата Губаза Саникидзе. В конце заключительной речи Гарибашвили обратился к Саникидзе, назвал его «предателем» и «продажным», а также заявил, что Губаз Саникидзе «продался» за 100 тысяч долларов.

На это, со стороны Саникидзе последовал мат в адрес премьер-министра.

Тут же депутаты от большинства вступили в словесную перепалку с Саникидзе, обращаясь к нему с непристойными словами, называя его «негодяем», «подонком» и «обезьяной».

На пленарном заседании была предпринята попытка физического противостояния, но депутаты не смогли этого сделать из-за вмешательства приставов.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна