Нателашвили предсказывает распад «Грузинской мечты»
«Посла развала Национального движения начался распад и «Грузинской мечты». И это главное событие лета», - заявил лидер Лейбористской партии Грузии - кандидат в президенты Шалва Нателашвили на пресс-конференции сегодня.
По его словам, распад «Грузинской мечты» неизбежен, и это позитивный процесс, который завершится окончанием «мафиозно-кланового режима Саакашвили-Иванишвили».
Как заявил Нателашвили, если он станет президентом, проведет политические реформы, в частности, отменит институт мажоритарных депутатов, сделает участие в выборах обязательным, вышедший из партии депутат оставит и свой мандат.
«Оставляешь партию или коалицию, благодаря которым ты стал депутатом, оставляешь и мандат. Только в таком случае в Грузии закончится политическая проституция», - заявил Шалва Нателашвили.
